Известные мегалиты России или совершенные технологии цивилизаций прошлого

Приветствую всех, в этой статье я расскажу о мегалитах России, которые встречаются в точно таком же виде и в других частях света. На своем канале я уже рассказывал о мегалитах Перу, Турции, Японии и многих других стран. Но в России есть точно такие же мегалиты, будто созданные одной цивилизацией. Начнем с каменной головы в Петергофе, находится она в Сергиевском парке, почему её не выкапывают никому не известно. Относят голову к XIX веку, а выкапывать видимо лень, ведь это всего-лишь огромная монолитная голова, ничего особенного, каждый день видимо такие встречают.
Но тут я не хочу говорить какие плохие те или иные археологи и ученые, а просто показать, что таких же объектов на Земле много. Например, практически такая же голова находится в Индии, и похожая на них в Мексики. Дальше идут мои уже любимые "ступеньки" в камне. Таких, якобы выдолбленных "ступенек" невероятное множество везде, как в Турции, Сигирии, так и в Перу. Нередко это гранит, то есть выдалбливать было бы очень сложно, но это для чего-то делали.
{banner_jandeks-stati}
Причем такие ступеньки зачастую отшлифованы и созданы под прямым углом, но кому нужно было так мучаться с примитивными инструментами, да и в чем цель создания подобного? "Распиленных камней" в России тоже хватает. Хоть некоторые и утверждают, что это трещины - это полный бред. Треснувшие камни значительно отличаются от распиленных. Вообще, такие мегалиты можно много где найти, но их настоящее изобилие можно увидеть на горах Воттоваара в Карелии. Там они не только распилены на куски, но и некоторые имеют идеальные распилы под 90 градусов, но ученые заявляют - это природа, забавно, не правда ли?
Не знаю, есть ли где-то в мире огромные стены из мегалитов, (я таких не видел), но в России их несколько. Это известная многим Горная Шория, там блоки имеют размеры 6-7 метров в длину, причем везде это гранит. Но все блоки прямоугольный формы и неплохо обработаны. Как это делали, якобы примитивными инструментами, даже в голове не укладывается.
Также, что-то похожее на стену, находится в Пермском крае. Вообще, это называют "каменным городом", но там тоже мегалиты, наложенные друг на друга, образуя что-то вроде стены. Список мегалитов можно продолжать долго и статья будет очень большая, но даже этого хватит, чтобы сделать определенные выводы. Мегалиты похожие друг на друга, встречаются во всем мире, исходя из чего можно сделать вывод, что на Земле существовала единое государство или цивилизация, с совершенными технологиями по обработки камня.

Мне зачастую пишут, что камни можно распилить и без совершенных технологий, без техники. Обработать мегалиты можно вручную. Но если взять все мегалиты мира и объединить их, задумайтесь, сколько понадобилось бы тысяч или десятков тысяч лет, чтобы создать все это вручную? Если изучить все самые популярные мегалиты в каждой из стран мира, станет очевидно, что это не работа примитивными инструментами, а техника и технологии, похожие на современные или превосходящие их .
Источник