Цивилизация Лемурия и космические корабли древности, признаки существования

Есть теория о том, что цивилизация людей является не первой и до нас на Земле существовали высокоразвитые существа и потомки богов, которые обладали огромными знаниями и космические корабли не удивляли никого, живущих на нашей планете. Сложно утверждать о достоверности этих теорий, когда не можешь шагнуть в машину времени и очутиться во времени, когда могли существовать атланты, борейцы, асуры или лемурийцы.
Однако, с каждым годом сторонников существования других цивилизаций в древности становится всё больше и признаюсь, что я давно изучаю эту тему и верю, что на Земле могли существовать другие цивилизации, уж слишком много признаков разбросаны по нашей планете.
Чего стоят только величественные пирамиды, постройки майя, Стоунхендж и множество других величайших строений, природу которых так коряво пытаются объяснить историки и учёные. Понятное дело, что в последнее время появляется очень много различных мистификаций и людям сложно отобрать крупицы древних знаний среди гор мусора, но сделать это всё-таки можно, хоть и не совсем просто.
Летательные аппараты и космические корабли могли существовать в древности и об это свидетельствуют некоторые древние источники, в которых даже описывается технология создания таких аппаратов.
Уже в который раз приведу вам древний индийский источник - Махабхарата, в котором описываются летательные аппараты древности, именуемые виманами и рассказывается о вонах между богами, которые вели ожесточённую борьбу за нашу планету. На самом деле это никакие не божества, а пришельцы с других планет, которые обладали технологиями, способными перемещаться по космосу и в Махабхарате описано строение некоторых виманов.
Так вот, согласно одной из теорий, рядом с Атлантидой находился материк Лемурия или как его ещё называют - Му. Есть версия, что лемурийцы были более высокого развития, чем атланты они сумели подчинить себе Атлантиду. По сути, лемурийцы занимались созданием высокотехнологичных аппаратов и могли обладать технологией строительства летательных аппаратов древности, впечатляет?

Я прекрасно понимаю, что звучит это всё очень фантастично и без доказательств верить никому нельзя. Давайте обратимся ко множеству мифов и легенд, которые существуют у разных народом мира и почему многие из них практически идентичны, только меняются имена богов или мифических существ, но сценарий практически похожий.
Как могли люди в разных точках Земли думать и фантазировать на одну тему, только если атланты и лемурийцы не были свидетелями зарождения нашей цивилизации, а люди в свою очередь, могли быть свидетелями заката Лемурии и Атлантиды.
Мифы о летающих кораблях в древности можно встретить у разных народов мира, а также на множестве древних рисунках и в древних текстах. Могли ли люди быть настолько безумными, что не сговариваясь рисовали космические корабли, пришельцев и другие технологии, которые привычны в наше время? А если рассматривать древние рисунки и тексты египтян, то у них множество свидетельств того, что ранее они видели летающий корабли и НЛО.
Как бы мы не старались, наша цивилизация намного отстаёт от возможностей, которые могли быть у атлантов и лемурийцев и многие знания людям лучше не давать. Мы привыкли разрушать планету из-за мелочей и ведём постоянные войны из надуманных причин, так какие нам древние знания?
Я не буду раскрывать основные моменты в этой статье и оставлю это на следующий раз, мне есть ещё много чего сказать по этому поводу, но не знаю насколько интересно услышать это вам. Давайте обсуждать в комментариях возможность существования других цивилизаций, которые могли быть до нас?